Los 85
Dill, Otto
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.600 €
Neustadt, 1884 - Bad Dürkheim, 195749 x 59 cm, R.
Frühlingslandschaft mit Bauer und Ochsen, 1934. Öl auf Hartfaserplatte. In Öl unten rechts signiert und datiert.